Лента новостей
0

Иванку Трамп засмеяли из-за твита о прекрасном дне

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2017 01:13 Zakon.kz
Оказалось, что дочь и советник американского президента не знает значения английского слова otherwise ("в противном случае").

Твит дочери и советника американского президента Дональда Трампа Иванки Трамп рассмешил пользователей соцсети "Твиттер". Иванка поделилась с подписчиками снимком со своим новорождённым племянником Люком (сыном её младшего брата Эрика и его супруги Лары), снабдив фото не очень понятной подписью.

— Объятия с племянником Люком — лучшая часть такого в противном случае потрясающего дня, — написала девушка.

Пользователи заподозрили, что Иванка просто не знает значения слова otherwise ("в противном случае"), и не преминули поиздеваться над девушкой.

— Вот оно — образование Джорджтауна во всё своём блеске. Моё образование в государственном колледже после прочтения такого подсказывает мне, что твой племянник испортил твой день, — пишет одна из пользовательниц.

— Не сомневаюсь, что сейчас она сидит вот так, — написал пользователь "Твиттера" (на GIF: "Я сказала то, что сказала". — Прим. ред.).

А русскоязычным пользователям выражение Иванки напомнило о другом "красноречивом" политике — мэре Киева Виталии Кличко.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: