Лента новостей
0

Большая грудь сбила с ног модель Playboy

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2017 15:12 Zakon.kz
По словам девушки, огромная грудь доставляет ей массу неудобств во время занятий спортом.
24-летняя модель Playboy Дженна Бентли решила уменьшить размер своей шикарной груди после несчастного случая. Дело в том, что во время очередной пробежки шикарный бюст неожиданно травмировал красотку.

???????????????? @alunaescapes #bali #babesofinstagram #jennabentley #selfie #picoftheday #instagood #indonesia

Публикация от Jenna Bentley???? (@jennabentley007)

По словам девушки, огромная грудь доставляет ей массу неудобств во время занятий спортом. Например, из-за роскошного подарка матушки-природы Дженна не может выполнять некоторые упражнения, поэтому единственным способом поддерживать тело в форме модель считает пробежку.

Однако оказалось, что и этот вид активности может быть опасен для красотки. Как рассказала девушка, во время очередной пробежки на восходе солнца коварный бюст выпрыгнул из купальника и ударил ее по лицу, передает Express. "Внезапно я почувствовала, как что-то тяжелое с силой ударило меня по подбородку. Меня словно нокаутировало, я потеряла равновесие и упала", – вспомнила модель.

Дженна и подумать не могла раньше, что большая грудь способна вот так просто сбить с ног. По словам девушки, этот день был одним из самых худших в ее жизни. После этого красотка задумалась о том, что ей стоит несколько уменьшить свои достоинства.

"Я хочу, чтобы моя грудь была большой, но чуть более управляемой", – отметила она. К радости поклонников, окончательное решение Дженна еще не приняла.
Отметим, что на страничку модели в Instagram подписаны 198 тысяч пользователей. Девушка с удовольствием делится с ними откровенными снимками, демонстрируя свою роскошную грудь. Поклонники буквально засыпают модель комплиментами по поводу большого бюста. И если Дженна все же решит лечь под нож хирурга, они будут убиты горем.
Источник dni.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: