Лента новостей
0

В Костанайской области грабитель похитил 7 млн и растерял часть денег по пути

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2017 21:23 Zakon.kz
Именно эти так называемые «денежные следы» и помогли выйти на подозреваемого.

В Костанайской области раскрыта крупная кража денег, передаёт корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Кража произошла в посёлке Баганалы в Аулиекольском районе. Злоумышленник похитил из конторы местного предпринимателя, вскрыв сейф, более семи миллионов тенге.

«В ночь на 20 сентября злоумышленник, взяв топор, направился к конторе, где работал предприниматель. Предварительно обесточив здание, топором взломал навесной замок и проник в помещение. Далее он вскрыл сейф и вытащил из него деньги»,- сообщили полицейские.

Заполучив огромную сумму денег, преступник сразу же направился домой, но по дороге часть денег была потеряна. Именно эти так называемые «денежные следы» и помогли выйти на подозреваемого.

В результате «по горячим следам» преступник задержан, им оказался 27-летний житель этого села, который водворен в изолятор временного содержания.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: