Лента новостей
0

В Швейцарии начали торговать горным воздухом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2017 08:54 Zakon.kz
Производитель выпускает на продажу 7-литровые флаконы с маской для дыхания и реализует их по 21 доллару за штуку.
В Швейцарии появилась компания, которая занимается продажей чистого горного воздуха в аэрозольных баллончиках и намерена выйти на мировой рынок, предлагая свою продукцию жителям наиболее загрязненных городов, передает rg.ru.

В компании Swiss Alpin Air уверены, что их продукт получит признание и будет пользоваться спросом, поскольку почти 40 лет назад люди "поднимали брови от концепции продажи бутилированной воды". На сегодняшний день чистая вода из горных источников в бутылках пользуется популярностью у потребителей по всему миру.

"Каждый год к нам в швейцарские Альпы приезжает очень много туристов, чтобы насладиться бодрящим видом и вдохнуть чистый горный воздух. Это просто пример экспорта альпийского воздуха, который у нас есть", - заявляют в компании, подчеркивая, что "швейцарская альпийская вода, шоколад и сыр уже экспортируется, и почему бы и не экспортировать чистый воздух, поскольку он лучший в мире".

Таким образом, производитель выпускает на продажу 7-литровые флаконы с маской для дыхания и реализует их по 21 доллару за штуку.

В настоящее время стартап только развивается и ищет инвесторов "для быстрого роста на новом рынке воздуха".

Фото: RT.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: