Лента новостей
0

Силовики прокомментировали слухи о пойманной в Краснодаре "банде каннибалов"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2017 20:01 Zakon.kz
Пока эта информация не подтверждается.
Правоохранительные органы проверяют данные СМИ о массовых убийствах в Краснодаре, якобы совершенных каннибалами, но пока эта информация не подтверждается, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

В СМИ и соцсетях распространилась информация о "супружеской паре каннибалов" из Краснодара, якобы похищавших и убивавших людей. По утверждению изданий, с 1999 года семья похитила не менее 30 человек.

"Пока эта информация не подтверждается. На данный момент правоохранители обнаружили банку с законсервированной рукой. По словам владельца утерянного ранее мобильника, это одна из тех рук, с которыми он сделал селфи", — сказал собеседник агентства.

По словам источника, владелец смартфона признал только два убийства: кроме той женщины, с частями трупа которой были сделаны фото, краснодарец рассказал, что убил еще одного человека в 2012 году.

История началась 11 сентября с того, что рабочие нашли мобильный телефон на улице Репина в Краснодаре, в котором обнаружили фотографии 35-летнего местного жителя с частями трупа некоей женщины. Останки на следующий день обнаружили на территории военного авиационного училища на улице Дзержинского: там лежал пакет и стояло ведро с частями тела погибшей.

Уголовное дело расследуется по статье "Убийство". Следствие продолжается.

Фото: bloknot-krasnodar.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: