Лента новостей
0

Участница смертельного ДТП в Костанае находится в больнице под конвоем

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2017 14:47 Zakon.kz
Водитель Infiniti спровоцировала ДТП, в результате которого погиб мотоциклист.
Участница смертельного ДТП, произошедшего в Костанае, сейчас проходит лечение в Костанайской городской больнице под присмотром конвоя, сообщает МИА «Казинформ».

«Девушка действительно находится в нашей больнице. Проходит соответствующие лечение, состояние стабильное, её жизни ничего не угрожает. Палата пациентки находится под присмотром конвоя»,- прокомментировал главный врач горбольницы Самат Шуменбаев.

Напомним, 21 сентября в 21.08 часов в Костанае 23-летняя водитель автомашины марки Infiniti, следуя по ул. Павлова, выехала на перекресток с ул.Абая, и допустила столкновение с автомобилем марки Peugeot, под управлением 29-летнего водителя. После столкновения Peugeot выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным автобусом №21 и мотоциклом марки Racer, под управлением 32-летнего мужчины.
В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Водителя Infiniti и двоих пассажиров Peugeot с различными травмами доставили в больницу.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: