Лента новостей
0

Лёффлер: Головкин может боксировать ещё пять лет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2017 15:36 Zakon.kz
"Стиль панчера, присущий Геннадию, не ослабляется"
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе 35-летнего Геннадия Головкина Том Леффлер, считает, что казахстанский боксер может провести на профессиональном ринге еще пять лет.

«Он сказал, что может драться на протяжении ещё пяти лет. Стиль панчера, присущий Геннадию, не ослабляется. Нокаутирующая мощь - это атрибут, который остаётся и у возрастных боксёров, как мы это видели в случае с Джорджем Форманом. Защита Геннадия недооценена. Да, он идёт вперёд, наступает, но после боя с Альваресом он не выглядел так, будто провёл 12 раундов. Не было никаких припухлостей или синяков вокруг глаз, лишь несколько царапин. Мы видели, что Владимир Кличко сражался до 41 года, Мейвезер дрался до 40. Мы можем легко увидеть, как Головкин будет драться на протяжении последующих пяти лет. Но он не будет оставаться в спорте дольше, чем ему нужно», - цитирует Лёффлера BoxingScene.

Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: