Лента новостей
0

Чернокожий двойник Якубовича веселит пользователей соцсетей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2017 19:23 Zakon.kz
Герой фотоснимка — вице-президент и министр иностранных дел Республики Гайана Карл Гринидж.
Микроблогер Никита Прокопов нашел чернокожего «двойника» российского телеведущего Леонида Якубовича. Он шутит в Twitter, что, кажется, наткнулся на неправильную версию «Поля чудес», передает Lenta.ru

Герой снимка — вице-президент и министр иностранных дел Республики Гайана Карл Гринидж. 26 сентября он выступил на Генассамблее ООН за полное уничтожение ядерного оружия. Усатый политик быстро превратился в мем.

«Якубович перешел на темную сторону», — предполагает «Пингвин один» в Twitter.

Якубович с ноября 1991 года является бессменным ведущим капитал-шоу «Поле чудес». В настоящее время также ведет программу на канале «Звезда», где берет интервью у известных персон. Якубович известен пышными усами, устойчивыми фразами из «Поля чудес» и съемками в рекламе, благодаря чему не раз становился мемом. Также в сети как минимум раз в год распространяются слухи о смерти Якубовича, которые ведущий время от времени опровергает.

Ранее 27 сентября пользователи Twitter обеспокоились невероятным внешним сходством новых губернаторов Нижегородской и Самарской областей. Некоторым показалось, что схожесть не случайна.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: