0

«Кайрат» сыграл вничью с «Краснодаром» в Юношеской лиге УЕФА

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2017 21:20 Zakon.kz
Ответная игра между командами пройдет 18 октября в 20:00 по времени Астаны в Краснодаре.
Алматинский «Кайрат» в матче первого круга Юношеской лиги УЕФА дома встретился с российским «Краснодаром», пишет Sports.kz.

Игра получилась практически равной, казахстанцы не отдали инициативу сопернику и сумели открыть счет на 29-й минуте усилиями Вячеслава Швырева, однако в компенсированное время к первой половине гости отличились дважды, голы в ворота Данила Устименко забивали Даниил Уткин и Иван Игнатьев. На 55-й минуте второго тайма на стадионе погас свет, который был восстановлен через 15 минут, а на 61-й гости остались в меньшинстве, с поля за вторую желтую был удален капитан россиян Артем Голубев, и алматинцы сравняли счет усилиями Нуралы Алипа. 2:2 — боевая ничья.

«Кайрат» U-19 — «Краснодар» U-19 2:2 (1:2)

Голы: Швырев 29 (1:0), Игнатьев 45+1 (1:1), Уткин 45+3 (1:2), Алип 83 (2:2)

Предупреждения: Нурдалиев 25, Оразов 34, Астанов 42, Суюнов 59 — Голубев 33, Черников 34, Парадин 58
Удаления: Голубев 61 — Устименко 90+1
«Кайрат» U-19: Устименко, Айторе, Алип, Суюнов (Сериков 74), Бахтияров, Оразов, Астанов (Битусупов 68), Ярков, Нурдалиев, Ульшин, Швырев (Агзамбаев 82)
«Краснодар» U-19: Сафонов, Иванов, Парадин, Уткин, Голубев, Черников (Текучев 56), Бочко (Ивашин 84), Бородин, Игнатьев, Григорян (Халназаров 75), Сулейманов

Главный судья: Халил Умут Мелер (Турция)