0

Хоккеисты "Барыса" уверенно победили ярославский "Локомотив"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2017 22:15 Zakon.kz
Астанинский клуб ярко завершил домашнюю серию.
Хоккеисты "Барыса" уверенно победили ярославский "Локомотив" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 27 сентября, в Астане и завершилась со счетом 6:1.

Главным героем матча стал казахстанский нападающий Никита Михайлис, оформивший дубль и отдавший одну результативную передачу. Он отличился на второй и 44-й минутах.

Также у "Барыса" на 25-й минуте отличился нападающий Мэтт Фрэттин, на 39-й - защитник Роман Савченко, на 45-й - форвард Линден Вей, а на 53-й - капитан Найджел Доус. При этом Фрэттин, Доус и Вей также записали в свой актив по результативной передаче.

Главным ассистентом в составе "Барыса" стал Мартен Сен-Пьер. На счету натурализованного казахстанца две результативные передачи.

На шесть шайб "Локомотив" лишь один раз нашел ответ. На 30-й минуте Денис Алексеев сделал счет 2:1, но на большее гостей не хватило. В третьем периоде ярославцы сменили вратаря, но и это не помогло: в итоге Алексей Мурыгин пропустил пять шайб, а Александр Судницын - одну.