Лента новостей
0

Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст подтвердили, что ждут третьего ребенка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2017 00:06 Zakon.kz
Фотомодель поделилась новостью со своими подписчиками в Twitter.
Известие о том, что звездная пара готовится к рождению третьего малыша, появилось еще в июле этого года. Но только сейчас Ким подтвердила эти слухи. Радостной новостью звезда поделилась в тизере очередного выпуска 14 сезона реалити-шоу "Семейство Кардашьян", который опубликовала в Twitter, передает Dni.ru.

В видеоролике Ким спрашивает свою сестру Хлои: "Что случается, когда я говорю: "Угадайте, что"? На это сестра отвечает: "Выясняется, что ты беременна, или кто-то еще ждет ребенка". И знаменитость подтверждает догадку родственницы: "Да! У нас будет ребенок!"
Отметим, ранее модель давала понять общественности, что ее будущего малыша выносит суррогатная мать. Она говорила о проблемах со здоровьем, не позволяющих родить самостоятельно. Так, у Ким были осложнения после двух прошлых беременностей. Последняя закончилась для нее сложной операцией, и врачи запретили звезде рожать.

Напомним, в настоящее время звездная пара воспитывает четырехлетнюю дочь Норт и полуторагодовалого сына Сейнта. Отметим, американское реалити-шоу "Семейство Кардашьян" выходит с октября 2007 года на телеканале E!. Оно пользуется большой популярностью у западных зрителей.

Фото: infosmi.net
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: