Лента новостей
0

Два енота из Украины выпили весь алкоголь в магазине и устроили пьяный дебош

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2017 01:55 Zakon.kz
Сбежав с собственного представления, зверьки разгромили продуктовый магазин и испортили товары на 46 тысяч гривен (около 1400 долларов).

На Украине два дрессированных цирковых енота сбежали и устроили пьяный дебош. Животные ворвались в продуктовый магазин, где выпили всё найденное там спиртное. Об этом сообщает украинское издание "Вести".

Администратор цирка-шапито "Орбита" Василий Колос, работниками которого являются еноты, рассказал следующее: "Я в ту ночь с енотами не пил. Хотя в своей жизни видел всякое — и пьяных акробатов, и пьяную обезьяну, которая ночью звонила мэру, не давала спать, и с самим такое случалось, но наши еноты склонностей к алкогольным возлияниям раньше не проявляли".

- Я был на месте, видел разбитые бутылки водки, коньяка, пива — все это было вылакано. Еноты были нетрезвые, с запахом, — заявил администратор. — У них уже третий день интоксикация, вызвали ветеринаров. Думаю, с ними всё будет в порядке, енотов подлечат, прокапают.

Сообщается, что ущерб, нанесённый магазину, оценили в 46 тысяч гривен (около 1400 долларов). Однако несмотря на убытки, владелица торговой точки решила не подавать заявление в полицию на цирк.

Стоит отметить, что маленькими хулиганами в настоящее время занимаются ветеринары.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: