Лента новостей
0

Терезу Мэй "уволили" в прямом эфире

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2017 09:50 Zakon.kz
Когда премьер произносила свою речь на съезде консервативной партии Великобритании, к ней внезапно подошел пранкер и протянул бумагу.
Британский пранкер Саймон Бродкин прервал выступление премьер-министра Терезы Мэй, вручив ей форму для увольнения P45, сообщает РИА Новости.

Как сообщает Telegraph, когда премьер произносила свою речь на съезде консервативной партии Великобритании, к ней внезапно подошел пранкер и протянул бумагу, которая оказалась формой P45 — документ, который заполняют при увольнении.

"Борис попросил передать это Вам", — заявил Бродкин, передав бумагу премьеру.

"Есть только один человек, которому я бы хотела вручить форму P45, и это Джереми Корбин", — сказала Мэй в ответ.

В Великобритании каждый работник получает налоговую форму P45 при увольнении. В бланке указываются полученные лицом доходы и уплаченные им налоги. Журналист Пол Бренд поделился в Twitter той самой формой, которую передали британскому премьеру:

Telegraph также отмечает, что на съезде возмутились тому, что охрана позволила постороннему так близко подойти к премьер-министру.

Позже Бродкин опубликовал в своем микроблоге Twitter сообщение, адресованное главе британского МИД. "Привет, Борис Джонсон, я передал Терезе форму P45, как ты и просил", — написал он.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: