Лента новостей
0

Bugatti для Криштиану Роналду: футболист показал свой новый автомобиль за $3 млн

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2017 01:00 Zakon.kz
Гиперкар Bugatti Chiron – это одна из 7 самых дорогих автомобильных новинок 2017 года.
Суперзвезда современного футбола Криштиану Роналду показал в Инстаграме свой гиперкар Bugatti Chiron, который пополнил и так уже немаленькую коллекцию машин знаменитого португальца. Об этом пишет Novate.ru





Игрок мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду специально для фанатов выложил в Инстаграме два ролика со своей новой машиной. В одном из них футболист выезжает из подземного гаража на серебристо-черном Bugatti Chiron со своим сыном Криштиану-младшим на пассажирском сиденье. Видео сопровождается лаконичным текстом «Новый зверь в здании Bugatti Chiron».


Покупка обошлась Роналду примерно в $3 миллиона. Машина мощность 1500 л.с. может развить максимальную скорость 420 километров в час.


Монограмма CR7 украшает Bugatti Chiron Криштиану Роналду. | Фото: instagram.com.


Роналду выглядит очень довольным, так как теперь у него есть один из самых крутых автомобилей современности. К тому же, такая машина в мире всего одна. На заднем крыле отчетливо видна его личная монограмма CR7. Этим же вензелем украшены кожаные сиденья салона.




Ferrari F12 Tour de France Криштиану Роналду, 2017 год. | Фото: instagram.com.

Во владении Криштиану Роналду уже около 20 автомобилей, среди которых кабриолет Bugatti Veyron за $2,3 миллиона, Ferrari F12 Tour de France за $450 тысяч, Ferrari 599 GTO, Aston Martin DB9, Lamborghini Aventador LP 700-4, Lamborghini Hurican, Rolls Royce Phantom, Porsche Cayenne Turbo, Porsche 911 Turbo S, Maserati GranCabrio, Bentley GT Speed.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: