Лента новостей
0

Пропавший мальчик обнаружен мертвым в Атырауской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2017 01:50 Zakon.kz
В настоящее время проводится опознание.
Пропавший 2 сентября 14-летний мальчик- гражданин Узбекистана, обнаружен мертвым в Атырауской области, сообщает МИА «Казинформ».

«5 октября в районе одного из каналов Жылыойского района действительно обнаружено тело подростка. Предположительно, это пропавший в начале сентября гражданин Узбекистана Асылбек Хамроев. Но только предположительно. В настоящее время проводится опознание. Поэтому мы не можем пока ни подтвердить, ни опровергнуть информацию об обнаружении именно пропавшего 2 сентября Асылбека Хамроева», сообщили в пресс-службе ДВД области.

Напомним, фактически подросток Асылбек Хамроев пропал 2 сентября, отправившись из села Биикжал в соседний город Кульсары Жылыойского района. Однако с заявлением в полицию его мать - гражданка Узбекистана, обратилась лишь через 10 дней, все это время считая, что сын благополучно добрался до Кульсары. Сразу же начались поиски пропавшего.

Автор: А.Соколов

Фото: inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: