Лента новостей
0

Алексей Панин станет лицом отеля для собак

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2017 15:28 Zakon.kz
Об этом скандально известный актёр рассказал в новом выпуске своего шоу "Хайповости".
Актёр Алексей Панин в новом выпуске своего YouTube-шоу "Хайповости" рассказал, что станет лицом почасового отеля для собак, сообщает Life.

Автором идеи будущего отеля стал одиозный бизнесмен, музыкант и политик Андрей Ковалёв. По его словам, идея пришла ему в голову после того, как он увидел реакцию пользователей Интернета на ролики с Паниным.

"Если люди это хавают — нужно делать деньги," — заявил Ковалёв.

У строящегося отеля уже готов слоган. "Нигде не будут любить вашу собаку так, как в моей гостинице!" — гордо заявляет Панин.

Также в пятом выпуске "Хайповостей" Панин затронул тему референдума в Каталонии, массового расстрела в Лас-Вегасе, а также высказал своё мнение о фильме "Крым" Алексея Пиманова.

Напомним, в октябре 2016 года в Сети появилось откровенное видео, в котором принимали участие человек, похожий на Алексея Панина, молодая девушка и собака. Актёр назвал видео фейком, однако ролик всё равно породил волну мемов и фотожаб с участием Панина и собак.

"Хайповости" — интернет-шоу, выходящее на одноимённом канале при участии актёра Алексея Панина. Суммарные просмотры первых четырёх выпусков превысили один миллион.

Фото: Рамблер/новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: