Лента новостей
0

В Павлодаре опрокинувшийся автопогрузчик придавил водителя манипулятора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2017 06:51 Zakon.kz
Мужчина жив, его с травмами госпитализировали.
7 октября на пересечении улиц Лермонтова-Кутузова в Павлодаре произошло ЧП. На этом участке проходят ночные работы по ремонту трамвайного переезда, передает Павлодар-онлайн.

По информации издания, автопогрузчик, задействованный на ремонтных работах, при подъеме груза не справился с его весом и совершил опрокидывание. Для извлечения из-под автопогрузчика водителя манипулятора применили строительную спецтехнику. Мужчина жив, его с травмами госпитализировали.

В трамвайном управлении подтвердили факт ЧП и пояснили, что никто из работников трамвайного управления не пострадал, ремонтные работы производил подрядчик. Упавший автокран линию не повредил. После устранения результатов ЧП ремонтные работы по реконструкции трамвайной линии продолжились.



С 27 сентября трамвайное управление приступило к ремонту переезда на перекрёстке Лермонтова-Кутузова. На сорокаметровом участке проходит замена рельс. Работы проходят с 21 до 6 часов утра. По плану, ремонт должен закончиться 13 октября 2017 года.

Фото: скриншот
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: