Лента новостей
0

Главы стран СНГ в Сочи подписали документы в сфере противодействия коррупции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.10.2017 19:46 Zakon.kz
Они также приняли заявление о поддержке института семьи и традиционных семейных ценностей.
В ходе заседания Совета глав государств СНГ в расширенном составе были обсуждены пути дальнейшего укрепления взаимодействия в рамках СНГ, главы государств обменялись мнениями по вопросам повышения эффективности Содружества и углубления торговых и инвестиционных связей стран-участниц, сообщает пресс-служба Акорды.

Вместе с тем, на заседании были заслушаны план предстоящих работ Республики Таджикистан в период председательства в СНГ, видение Туркменистана по дальнейшему развитию Содружества и результаты работ в рамках Межпарламентской Ассамблеи СНГ.

По итогам заседания Совета были подписаны документы в сфере противодействия коррупции и легализации доходов, полученных преступным путём.

Кроме этого, президенты стран СНГ рассмотрели ряд важных решений в гуманитарной области, направленных на упрочение и расширение связей в области культуры, образования, науки и туризма, а также приняли заявление о поддержке института семьи и традиционных семейных ценностей.

Фото: Акорды
Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: