Лента новостей
0

В американском Шарлотсвилле неизвестный пригрозил устроить стрельбу, «как в Лас-Вегасе»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.10.2017 23:28 Zakon.kz
В соцсетях неизвестный выразил восхищение стрелку из Лас-Вегаса.
В городе Шарлотсвилл в США закрыли школы после угроз в Сети. Полиция дежурит во всех учебных заведениях, сообщает Росбалт со ссылкой на Daily Progress.

Ранее в полицию поступило сообщение от ФБР, что в соцсетях неизвестный выражает недовольство недавними беспорядками в Шарлотсвилле. Он упомянул стрельбу в Лас-Вегасе, выразил восхищение стрелявшим и пообещал повторить подобное нападение в Шарлотсвилле.

Накануне полиция американского штата Оклахома арестовала 39-летнего Родерика Ламар Робинсон, который грозил повторить кровавую атаку в Лас-Вегасе, штат Невада, но в других частях страны.

Напомним, во время концерта, который проходил под открытым небом в Лас-Вегасе в ночь на 2 октября, по посетителям открыл стрельбу 64-летний Стивен Пэддок. Он стрелял из окна 32-го этажа гостиницы в развлекательном комплексе Мандалай-Бэй. Погибли 59 человек, еще 527 получили ранения. Преступник, как сообщалось, покончил с собой.

Фото: Delfi
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: