Лента новостей
0

Что дали задом: чат родителей в WhatsApp стал вирусом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2017 20:34 Zakon.kz
Мамы школьников из Дагестана в чате активно ведут общение.

По Рунету стремительно распространяется необычное, но очень смешное видео. Кто-то записал аудиосообщения из одного родительского чата в WhatsApp. Мамы школьников из Дагестана возмущаются нагрузками на детей, существованием этого самого чата, а также шутят друг над другом.

Женщина в первом сообщении, судя по всему, оговаривается и вместо того, чтобы спросить, что задали на дом, она говорит: "Что дали задом?" Это не ускользает от внимания одной из родительниц, которая в предпоследнем сообщении отвечает: "Задом ничего не дали, только всё вперёд".

Остальные записи также заслуживают не меньшего внимания: на ломаном русском и ярком региональном диалекте женщины возмущаются тем, как перетруждаются их дети. А одна из родительниц больше обеспокоена фактом самого существования чата: "Я хочу удалиться от вашей группы... Как мне все надоели..." И если там всё время так кричат, то её можно понять.

Фото: © РИА Новости/Владимир Вяткин

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: