Лента новостей
0

Жена Аршавина: Его карьера в "Кайрате" закончится через два месяца

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2017 09:33 Zakon.kz
Ранее Алиса Казьмина заявила о разрыве с футболистом. Их брак продлился чуть больше года.
Жена Андрея Аршавина, заявившая о разрыве со своим знаменитым супругом, уверена, что его карьера в "Кайрате" закончится через два месяца. Об этом Алиса Казьмина рассказала Лайфу в ответ на просьбу рассказать о причинах, по которым она ушла от Аршавина.

— О чём мы будем говорить? О шестилетних отношениях с Андреем Аршавиным? Давайте мы о них поговорим, когда он закончит футбол. Это случится через два месяца, и я вам дам интервью, — рассказала Казьмина. –Поверьте, я думаю, что это случится с "Кайратом" уже скоро.

При этом супруга футболиста отрицает, что их разрыв связан со скорым завершением его карьеры.

— Да боже упаси! Я с ним начала, когда он заканчивал карьеру в "Арсенале", — утверждает девушка. — Теперь хотите спросить, материальное состояние моё насколько улучшилось-ухудшилось? Моё материальное состояние ухудшилось с уходом от первого мужа к Андрею, если по-честному. У моего бывшего мужа не было детей, ему не надо было платить 50 процентов алиментов...

Причины разрыва она характеризует так: "Не простила измену, разлюбила, не хочу быть вместе".

Напомним, в разные годы Аршавин выступал за петербургский "Зенит", проведя за команду в различных турнирах 376 матчей и забив 80 мячей. С 2009 по 2012 год являлся игроком английского "Арсенала". Непродолжительное время отыграл за "Кубань".

В казахстанский "Кайрат" Аршавин перешёл в 2016 году. Вопрос продления контракта с 36-летним российским нападающим планировали обсудить в конце сезона.

Фото с сайта sport-express.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: