0

«Барыс» вырвал победу у «Куньлунь РД» в матче с массовой дракой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2017 20:32 Zakon.kz
Соперником команды Евгения Корешкова был китайский клуб «Куньлунь Ред Стар».

ХК «Барыс» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Vesti.kz.

Встреча прошла в Астане и завершилась в овертайме со счетом 4:3. Соперником команды Евгения Корешкова был китайский клуб «Куньлунь Ред Стар».

После первого периода хозяева льда вели 2:0. На пятой минуте счет открыл Егор Шалапов, ему ассистировали Максим Семенов и Никита Михайлис. На 20-й минуте отличился Линден Вей с передачи Константина Пушкарева и Джордана Сауторна.

Во втором периоде гости вернули ничью на табло, а в середине третьего реализовали большинство, выйдя вперед. Но на 57-й минуте защитник астанчан Роман Савченко реализовал численное большинство своей команды с передачи Талгата Жайлауова и Романа Старченко, тем самым переведя игру в овертайм. А в дополнительной пятиминутке хозяева были точнее — победный бросок на счету Мэттью Фрэттина.

Следующий матч «Барыс» проведет 16-го октября в Астане против хабаровского «Амура».