Лента новостей
0

Британка продаёт свой дом в центре Лондона за три доллара

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2017 10:46 Zakon.kz
Таким образом женщина планирует набрать действительно стоящую сумму, за которую она готова попрощаться с жильём.
Жительница Великобритании выставила на продажу свой трёхкомнатный дом в центре Лондона за символическую цену в три доллара, сообщает Life.ru.

Как сообщает Reuters, дом находится в двух минутах от Темзы. Также внутри него находится небольшой сад, а на кухне сделан новый ремонт. По словам женщины, она устала искать покупателей через различные брокерские фирмы, поэтому решила сама продать жильё на одном из интернет-сайтов.

При помощи интернет-ресурса дом выставлен на своеобразные торги, где минимальная стоимость лота составляет три доллара. Таким образом женщина планирует набрать действительно стоящую сумму, за которую она готова попрощаться с жильём. Британка намерена повторить предыдущий случай, который также произошел в Соединенном Королевстве в мае этого года. Тогда владелец жилья продал свою квартиру за полтора миллиона долларов при первоначальной цене лота в пять долларов.

Фото: © REUTERS
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: