Лента новостей
0

Сборная Казахстана опустилась на 133-е место в рейтинге ФИФА

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2017 15:52 Zakon.kz
Самый большой скачок вверх совершила сборная Туркмении, поднявшись со 136-го на 114-е место (279).
Сборная Казахстана опустилась со 126-го на 133-е место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), опубликованном на официальном сайте организации, пишет Zakon.kz.

В матчах проводимых в рамках отборочного раунда к чемпионату мира-2018 футболисты под руководством Александра Бородюка проиграли на выездесборной Румынии (1:3) и сыграли вничью дома с командой Арменией (1:1). В активе отечественной команды 231 очка.

В первой шестерке рейтинга изменений не произошло: лидерство сохранила сборная Германии. На втором месте идет команда Бразилии, а на третьем сборная Португалии. Последующие места в первой десятке занимают Аргентина, Бельгия, Польша.Сборная Франции поднялась на одну позицию, став седьмой (1226), испанцы поднялись с 11-го места на восьмое.

Самый большой скачек вниз осуществила команда Эквадора опустившись с 35-й на 60-ю позицию (608). Самый большой скачок вверх совершила сборная Туркмении, поднявшись со 136-го на 114-е место (279).

Фото kff.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: