Лента новостей
0

В Сети появилось видео жестокой драки четырех девушек и парня в Атырау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2017 14:59 Zakon.kz
Кем приходится парень для четверых участниц драки не уточняется.
На видео одна из участниц драки разбивает о голову молодого человека бутылку, сообщает "Мой ГОРОД".

Два видеоролика были опубликованы на личной странице пользователя под ником @million_kz001 в сети Instagram. Судя по кадрам, действия происходят в районе "Торговая база", неподалеку от диско-бара "Молекула", где в основном отдыхает молодежь. На одном видео машина стоит со включенными фарами, а с молодым человеком через дорогу между домами дерутся две девушки в белом. В это время одна из участниц конфликта собирает обувь подруг, разбросанную вокруг машины, и заносит в салон.

На втором видео действия драки переносятся к самому дискобару - парень начал избивать девушку, и в это время другая девушка бьет его по голове пустой бутылкой от спиртного, которую принесла ее подруга. После полученного удара молодой человек набрасывается на свою обидчицу и начинает избивать ее. На заднем плане видно, как от диско-бара отъезжали несколько машин с посетителями заведения. После кульминации конфликта к дерущимся подходит прохожая женщина и пытается успокоить мужчину. Сам автор видео, к сожалению, решил остаться за кадром и не вмешиваться во все происходящее.

Кем приходится парень для четверых участниц драки не уточняется, судя по всему, полицейских также никто не удосужился вызвать, несмотря на то, что драка была более чем продолжительной.

В пресс-службе ДВД Атырауской области пообещали прокомментировать данный инцидент позже.



Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: