Лента новостей
0

Раскрыта дата премьеры новой VW Jetta

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2017 15:24 Zakon.kz
В Детройте будет представлен седан Volkswagen Jetta нового, седьмого поколения.
В январе 2018 года на Североамериканском международном автосалоне в Детройте будет представлен седан Volkswagen Jetta нового, седьмого поколения в спецификации для американского рынка. Об этом сообщает VW Vortex со ссылкой на гендиректора североамериканского подразделения «Фольксвагена» Хинриха Воебкена. По его словам, четырехдверка на модульной платформе MQB получит суперсовременный дизайн и очертаниями станет напоминать купе.

Эта новость была вполне ожидаемой: еще этой весной на ежегодной пресс-конференции в Вольфсбурге представители автоконцерна подтвердили, что производство новой «Джетты» стартует в декабре. Мы также видели шпионские фотографии, на которых автомобиль показан без камуфляжа.



На старте продаж Volkswagen предложит американцам Jetta в псевдоспортивной комплектации R-Line. В течение года после премьеры стандартной модели дебютирует заряженная Jetta GLI.

Текст: Александр Орехов
Фото: autologia.com
Via
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: