Лента новостей
0

В Актау прыгнувшие с балкона женщина с дочкой убегали от полиции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2017 15:41 Zakon.kz
Женщину разыскивали по факту кражи сотрудники полиции из Шымкента.
Напомним, 17 октября примерно в 22.05 час. в Актау на машине скорой помощи в Мангистаускую областную больницу были доставлены женщина и подросток, которых госпитализировали в отделение травматологии. Пострадавшие выпрыгнули из окна, при этом они были одеты, а рядом с ними очевидцы нашли подушки. В прокуратуре Мангистауской области сообщили подробности случившегося, передает Zakon.kz.

"В ходе проверки установлено, что двое оперуполномоченных ОКП УВД Шымкента прибыли в Актау в командировку на основании приказа начальника ДВД ЮКО, по досудебному расследованию по факту кражи, где ими было установлено местонахождение пострадавшей женщины", - сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Женщину с дочкой доставили в съемную квартиру, где они и прыгнули с балкона.

"По данному факту сегодня прокуратурой Актау материалы зарегистрированы в ЕРДР по ч.4 ст.362 УК РК (Превышение власти или должностных полномочий). Состояние пострадавших оценивается как стабильное", - добавили в ведомстве.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: