Лента новостей
0

Видеоблогеры показали разницу между дорогами в России и Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2017 12:31 Zakon.kz
Делаем выводы, что для Казахстана отношения с Россией являются приоритетными, так как они к родному, братскому народу проложили хорошую дорогу, - Стиллавин.
Известные российские видеоблогеры Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов показали разницу между дорогами России и Казахстана. Отрывок видеозаписи опубликовал в Facebook официальный представитель МИР РК Мурат Жуманбай, передает Zakon.kz.


Около границы блогеры отметили ужасное качество дороги с российской стороны. После проезда КПП они удивились ровному асфальтовому покрытию.

"Делаем выводы, что для Казахстана отношения с Россией являются приоритетными, так как они к родному, братскому народу проложили хорошую дорогу. А российские чиновники, которые не только отвечают за дорожное хозяйство, но и за восприятие нашей страны плевать хотят на всех людей, которые едут из Казахстана. И это большая геополитическая ошибка", - заявил Стиллавин.

Полное видео путешествия блогеров через границу было опубликовано еще в апреле 2016 года.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: