Лента новостей
0

20-летняя американка побила рекорд по длине ног

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2017 14:49 Zakon.kz
Длина ног Лорен Вильямс которой составляет 124 см
В Америке снова установлен новый рекорд самых длинных ног. Их обладательница — двадцатилетняя Холли Бёр. Длина ее ног составляет почти 126 сантиметров, при этом рост девушки — 196 сантиметров, пишет mail.ru.

«В детстве меня часто дразнили, называли «деревом», «жирафом» или «длинноножкой». Но все изменилось, как только я переехала учиться в Нью-Йорк. Здесь я чувствую свою привлекательность», — говорит Холли.



Конечно, такая нестандартная внешность приводит к разным бытовым проблемам. Например, Холли с большим трудом дается шопинг: в магазинах практически невозможно подобрать подходящего размера брюки. Девушка не любит передвижение в маленьких автомобилях или в самолете, потому что это приносит довольно много неудобств.

Холли мечтает познакомиться со своей предшественницей — Лорен Вильямс, — длина ног которой составляет 124 сантиметра при росте 1 метр 80 сантиметров. Впервые девушка узнала о Вильямс из сообщения в Facebook, после чего для сравнения решила измерить длину своих ног.



Сейчас Холли планирует попробовать себя в модельном бизнесе: «Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что мои ноги могут приносить мне доход».

Девушка обожает, когда на нее обращают внимание. Этот недостаток превратился в визитную карточку. Теперь у девушки много возможностей, чтобы реализовать себя в полной мере.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: