Лента новостей
0

Новый минивэн Mitsubishi Delica представят в 2019 году

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2017 15:04 Zakon.kz
В 2019 году компания Mitsubishi Motors выведет на рынок новое поколение популярного минивэна Mitsubishi Delica.
Выступая перед журналистами Осаму Масуко, исполнительный директор компании Mitsubishi Motors, рассказал, что модель Mitsubishi Delica нового поколения разработали еще до того, как компания Mitsubishi Motors вошла в состав альянса Renault-Nissan. Поэтому, со слов представителя марки, в машине не будет унифицированных с Nissan деталей — только оригинальные технологии.

Стоит напомнить, что актуальное поколение минивэна Mitsubishi Delica D:5 выпускается с 2007 года. Несмотря на то, что автомобиль достаточно «старый», он продолжает пользоваться высоким потребительским спросом в Японии. В частности, каждый месяц дилеры передают клиентам порядка тысячи таких машин.

В настоящее время в Японии минивэн Mitsubishi Delica можно приобрести как с передним, так и полным приводом. Версия модели с колёсной формулой 4x4 оснащается фирменной трансмиссией AWC.

Добавим. Ранее в сети появилась информация о том, что минивэн Mitsubishi Delica нового поколения может дебютировать на грядущем автосалоне в Токио-2017. Однако в настоящий момент эта информация не подтверждена. Однако не исключено, что в Токио будет представлен некий концепт, который даст представление о дизайне будущем серийном минивэне Delica.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: