Лента новостей
0

Протаранивший толпу внедорожник в Харькове попал на видео

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2017 17:05 Фото: zakon.kz
На записи видно, что люди стояли у «зебры», ожидая возможности перейти дорогу.
Депутат Верховной Рады, член коллегии МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook опубликовал видеозапись наезда внедорожника на толпу пешеходов в Харькове. В результате ДТП погибли шесть человек.


На записи видно, что люди стояли у «зебры», ожидая возможности перейти дорогу. В какой-то момент их на огромной скорости снес внедорожник Lexus. Автомобиль после этого врезался в стену дома и перевернулся.

«За последние два года, водитель "Лексуса" восемь раз задерживалась патрульной полицией Харькова за нарушение правил дорожного движения. Начиная от проезда на красный свет и заканчивая нарушением правил парковки. Каждый раз ей выписывались штрафы в размере 255-510 гривен [3000-6000 тенге]. Однако это не оказало никакого воспитательного эффекта», — сообщил Геращенко.

Внедорожник врезался в толпу людей в Харькове вечером 18 октября. По последним данным, погибли шесть человек, пятеро были доставлены в больницы с травмами разной степени тяжести. Автомобилем управляла девушка 1997 года рождения, она задержана.

Источник: Lenta.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: