Лента новостей
0

Шесть машин на парковке ТЦ «собрал» один водитель на чужом Mercedes

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2017 00:49 Zakon.kz
Нарушитель приехал на парковку, якобы купить этот Mercedes.
В Алматы на парковке одного из супермаркетов по проспекту Рыскулова произошло массовое ДТП, передает Zakon.kz

Как выяснилось, хозяин Mercedes приехал на парковку на встречу с возможным покупателем. Этот покупатель машины прибыл на место на своем Lexus RX, за рулем была женщина, которая осталась с ребенком в салоне, а мужчина вышел посмотреть и опробовать Mercedes. Он попросил ключи от авто, чтобы проехать небольшое расстояние, хозяин согласился и остался на улице.

Со слов очевидцев, покупатель резко дал по газам и входя в поворот на парковке, собрал в кучу шесть припаркованных автомашин. Точныи порядок никто не запомнил. Но кто-то утверждает, что сначала он зацепил Volkswagen Passat, потом ударил Nissan Primera, которая от удара перемахнула через парапет и там повисла. Далее Mercedes отлетел в Toyota Camry 30, которая ударила Mercedes Е Класса и потом он еще зацепил Toyota Camry (XV40).

После ДТП, пока разбирались пострадавшие мужчины, женщина на Lexus по-тихому отъехала в сторону, а он воспользовавшись моментом быстро начал убегать. Он запрыгнул к неи в машину они поспешили скрыться.

Хозяева битых авто, все-таки смогли запомнить номера Lexus, которые они поспешили передать сотрудникам дорожно-патрульной полиции. И теперь уже им предстоит выяснить все обстоятельства этого ДТП.




























































Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: