Лента новостей
0

Девушкой месяца мужского журнала Playboy стала не совсем девушка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2017 13:53 Zakon.kz
Француженка северо-африканского происхождения не стесняется сниматься обнаженной
24-летняя модель-трангендер Инес Рау стала девушкой месяца журнала Playboy. Свежий выпуск мужского издания посвятили памяти его основателя Хью Хефнера, который скончался в конце сентября. Именно он в начале 80-х впервые поместил на обложку издания фотографию другой модели-трансгендера, Кэролайн Коссей, пишет Woman.ru.



Редакция журнала Playboy необычным образом почтила память скончавшегося Хью Хефнера, который первым поместил на обложку своего издания женщину, сменившую пол. В связи с этим девушкой месяца ноябрьского номера стала модель-трансгендер Инес Рау.

Француженка северо-африканского происхождения не стесняется сниматься обнаженной — ее откровенные снимки уже появлялась на сайте Playboy в марте 2014 года. Кроме того, она украшала обложку журнала Vogue.

«Во время этой фотосессии для Playboy я думала о самых сложных днях моего детства. Теперь же все происходящее делает меня счастливой. Не думала, что я стану девушкой месяца в Playboy. Это самый лестный комплимент, который мне доводилось получать», — рассказала Инес о своих впечатлениях о съемках.

Известно, что операцию по смене пола она сделала в 15 лет. Затем переехала в Нью-Йорк, работала диджеем, профессионально занималась тайским боксом и кикбоксингом, а позже решила связать свою жизнь с подиумом. Кто знает, возможно, девушку ждет такая же слава, как и Андрею Пежич…

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: