Лента новостей
0

Toyota и Национальный Олимпийский Комитет стали партнерами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2017 09:40 Zakon.kz
В Казахстане Toyota и НОК будут совместно работать над укреплением спортивного духа казахстанцев и продвижением олимпийских ценностей.

Компания «Тойота Мотор Казахстан» и Национальный Олимпийский комитет Казахстана намерены вместе продвигать олимпийские ценности и поддерживать национальную олимпийскую сборную страны.

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого Toyota примет активное участие в поддержке национальной сборной Казахстана на Олимпийских играх, а также на других международных спортивных соревнованиях до 2024 года.

В Казахстане Toyota и НОК будут совместно работать над укреплением спортивного духа казахстанцев и продвижением олимпийских ценностей. Главные из них — это стремление к совершенству, победные традиции, взаимное уважение и крепкая дружба.

, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2017 09:40

Toyota является мировым лидером в своей области и глобальным партнером Международного Олимпийского комитета, и это партнерство означает твердую приверженность будущему МОК и Олимпийскому движению. Мы рады, что компания «Тойота Мотор Казахстан» присоединяется к олимпийской семье Казахстана.говорит генеральный секретарь НОК Казахстана Данияр Абулгазин.

В Toyota убеждены, что в Казахстане очень много ярких примеров, о которых необходимо рассказать. Это истории успеха наших спортсменов, которые способны вдохновить своей непоколебимой волей к победе миллионы соотечественников. Они — гордость страны и воплощение духа нашего народа.


, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2017 09:40


Олимпийские ценности схожи с принципами компании Toyota — это постоянное совершенствование и уважение к людям. Мы очень рады сотрудничеству с Национальным Олимпийским Комитетом. Toyota — это бренд, которому доверяют и любят в Казахстане, и для нас это честь продвигать казахстанских олимпийских спортсменов, героев, прославляющих страну на международной арене.отметил президент «Тойота Мотор Казахстан» г-н Кит Мэтью Симмонс.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: