Лента новостей
0

Масимов доложил Назарбаеву об обстановке в стране

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2017 15:12 Zakon.kz
Президент выразил благодарность за качественную работу правоохранительных структур.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с председателем Комитета национальной безопасности Каримом Масимовым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды.

В ходе встречи глава государства отметил важность обеспечения безопасности в рамках международных мероприятий в стране и еще раз выразил благодарность за качественную работу правоохранительных структур в период проведения специализированной выставки «ЭКСПО-2017».

"Я поблагодарил сотрудников специальных и правоохранительных органов за слаженную работу за все дни проведения выставки «ЭКСПО-2017». Они обеспечили порядок и безопасность, за что получили хорошую оценку всех гостей выставки", - сказал Нурсултан Назарбаев.

В свою очередь Карим Масимов доложил о текущей обстановке в стране и предпринимаемых мерах по обеспечению национальной безопасности.

"Обстановка в стране стабильная. За время проведения выставки «ЭКСПО-2017» в Астане специальные и правоохранительные службы обеспечили все на достаточно высоком уровне", - сказал председатель Комитета национальной безопасности.

В завершение Президент Казахстана дал ряд конкретных поручений.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: