Лента новостей
0

Двое мужчин в медицинских масках ограбили ломбард

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2017 16:53 Zakon.kz
Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.
В Кокшетау полицейскими по «горячим следам» задержаны подозреваемые в разбойном нападении на один из ломбардов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Разбойное нападение произошло 20 октября.

По словам сотрудницы ломбарда, двое неизвестных в медицинских масках ворвались в здание и, угрожая предметом, похожим на пистолет, пытались завладеть денежными средствами. Кассир успела нажать тревожную кнопку и убежать в комнату - хранилище золотых изделий, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия.

«На поиски злоумышленников был ориентирован личный состав батальона дорожно-патрульной полиции, криминальной полиции, комплексные силы. Дополнительные блокпосты выставили на выездах из областного центра. Сотрудниками батальона дорожно-патрульной полиции МПС УВД Кокшетау на одной из улиц города были задержаны двое уроженцев Енбекшильдерского района Акмолинской области», - говорится в сообщении.

В настоящее время подозреваемые, один из которых ранее судим, водворены в изолятор временного содержания. Изъяты вещественные доказательства.

Проводится досудебное расследование.

Фото:newsx.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: