0

Казахстан завоевал первое командное место на чемпионате Азии по гребле

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2017 17:11 Zakon.kz
На счету нашей Сборной 15 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.
На Чемпионате Азии по гребле на байдарках и каноэ Казахстан завоевал командное первое место, сообщает Zakon.kz.

На счету нашей Сборной 15 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей. На втором месте Китай, тройку замкнул Узбекистан.

Напомним, финал Чемпионата Азии по гребле на байдарках и каноэ проходил с 15 по 18 октября в г.Шанхай (Китай). Соревнования проходили среди взрослых и юниоров.

В нем принимали участие спортсмены из 27 стран мира. Такие высокие результаты стали возможны благодаря совместной работе Министерства культуры и спорта РК, Национального Олимпийского Комитета и Федерации «Қайық».