Лента новостей
0

Американский ясновидящий увидел во сне дату Третьей мировой войны

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2017 02:00 Zakon.kz
Эта дата, по его мнению, 11 ноября 2017 года.
11.11 — не совсем обычные числа, люди и ученые давно заметили определенную силу повторяющихся цифр. И вот, если верить конспирологам, в этот день человечеству придется пройти ещё одно испытание —Третью мировую, сообщает Новости планеты со ссылкой на Еsoreiter.

Согласно некоторым пророчествам ясновидящих, это серьезно отобразится на всех странах, мир в одно мгновение может покрыться радиоактивной пылью. Эту информацию доносили ещё в 2014 году. Тогда один американский ясновидящий увидел множество бед и событий, но его сочли за ненормального. К примеру, он говорил, что Джорш Буш придет к власти — так и случилось, хотя в то время политик совсем не желал баллотироваться в президенты. Также можно отметить уход под воду Нового Орлеана, что тоже подтвердилось (ураган «Катрина»).

Информация о Третьей мировой стала известна, когда полиция США рассказала о странном звонке человека. К слову, перед какой-либо катастрофой на номер 911 часто звонят «неуравновешенные» и говорят о грядущей беде.

Неизвестный пророк поделился, что ему снился сон, где множество обожженных тел лежат на земле с огромными язвами на коже, а в обрывке газеты виднелась дата — 11.11.2017 год. Может, в этот раз стоит поверить «сумасшедшим»?

Фото: www.planetanovosti.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: