Лента новостей
0

В Кызылорде прошел первый региональный форум по франчайзингу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2017 17:16 Zakon.kz
На форуме приняли участие предприниматели со всех районов области и города Кызылорда.
31 октября в Кызылорде впервые был проведен региональный форум-выставка по франчайзингу «Kyzylorda Franch-2017», с участием руководства Казахстанской Ассоциации Франчайзинга «KazFranch», Кызылординского филиала Фонда «Даму», а также таких крупных компании франчайзеров.

Такие как - «Mail Boxes Etc.», клинико-диагностическая лаборатория «ОЛИМП», Детский центр развития «Жас Кеменгер», туристическая компания «Поехали с нами», кофейня «Sabayon», кондитерская кофейня «КРЕНДЕЛЬ», испанская компания химчистка «PRESSTO», каша быстрого приготовления «TEZ».



На форуме приняли участие предприниматели со всех районов области и города Кызылорда, которые после выступлении спикеров, задавали вопросы по интересующим темам.

В рамках форума был подписан меморандум между Управлением предпринимательства и туризма и Казахстанской Ассоциацией Франчайзинга «KazFranch» «О взаимном сотрудничестве в целях развития франчайзинга в Кызылординской области».



После завершения основной части форума были проведены B2B встречи с представителями франчайзинговых компании и оказаны индивидуальные консультации по франчайзингу предпринимателям области.



Со слов Президента Казахстанской Ассоциации Франчайзинга «KazFranch» господина Кисикова, мероприятие прошло на высоком уровне, и они надеются на дальнейшую плодотворную работу по развитию франчайзинга в Кызылординской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: