Лента новостей
0

Самая сексуальная спортсменка Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2017 12:05 Zakon.kz
Варвара Назарова является ведущей копьеметательницей Казахстана.
Первой номинанткой на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году является 20-летняя представительница легкой атлетики Варвара Назарова, сообщает Vesti.kz.

Варвара является ведущей копьеметательницей Казахстана. И за 11 лет своей продолжающейся карьеры девушка достигла немалых высот. Одно из главных достижений - это установление рекорда Казахстана в метании копья. Причем Назаровой удался двойной триумф.

Сначала в мае прошлого года на международных соревнованиях команд стран Центральной Азии среди юниоров она побила прежний рекорд Светланы Казаниной, державшийся 13 лет. А затем в начале июня все того же 2016 года на чемпионате Азии среди юниоров она обновила уже собственный рекорд в данной дисциплине, который теперь равняется 52 метрам 76 сантиметрам.

В данный момент Назарова является мастером спорта Казахстана, многократной чемпионкой страны, а также бронзовым призером юниорского чемпионата Азии. Представляет Восточно-Казахстанскую область. При этом спорт совмещает с учебой в Казахской академии спорта и туризма.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: