Лента новостей
0

Больше миллиона тенге штрафов заплатят назойливые таксисты в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2017 12:20 Zakon.kz
С начала 2017 года составлен 151 административный протокол за "приставание в общественных местах".
В международном аэропорту Алматы частные извозчики, пристающие к гражданам, оштрафованы на сумму свыше 1,5 миллиона тенге, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматы.

Назойливые таксисты-нелегалы были оштрафованы в ходе работы по обеспечению правопорядка в международном аэропорту, а также пресечения приставания к гражданам, прибывающих Алматы.

"С руководством аэропорта согласован вопрос об установлении переносного дорожного знака, запрещающего въезд автотранспорта при заполнении парковочных мест на территории международного аэропорта Алматы. В целях должного взаимодействия администрацией аэропорта закреплены сотрудники из числа службы внутренней безопасности для оказания содействия полицейским", — проинформировал начальник местной полицейской службы УВД Турксибского района майор полиции Фархат Сбанбаев.

По информации полиции, с начала 2017 года составлен 151 административный протокол за "приставание в общественных местах", сумма наложенного штрафа составила 1 миллион 713 тысяч 95 тенге.

Фото: Авторадио
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: