Лента новостей
0

В Таразе проходит международный туристский форум «ANCIENT TARAZ - 2017»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2017 10:43 Zakon.kz
Форум предоставит участникам платформу для обмена опытом, мнениями, стратегиями в развитии индустрии туризма, опираясь на международный опыт.
КГУ «Туристский информационный центр «Тараз-Туризм» Управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития Акимата Жамбылской области приглашает Вас принять участие в работе Международного туристского форума «ANCIENT TARAZ - 2017», проводимого в рамках программной статьи Главы государства «Взгляд в будущее модернизация общественного сознания», который состоится 11-14 ноября т.г. по адресу: город Тараз, пр. Толе би, 93А, отель «Arai Plaza».

Форум предоставит участникам платформу для обмена опытом, мнениями, стратегиями в развитии индустрии туризма, опираясь на международный опыт.

В работе форума примут участие международные эксперты из Европы, Китая, России, стран Центральной Азии, представители государственных органов, Министерства культуры и спорта РК, Акимата г. Тараз, региональные управления туризма, Национальная палата предпринимателей РК, Казахстанские и международные туристские ассоциации, участники туристского и гостиничного рынка, ВУЗы, колледжи и СМИ.

В рамках форума будет проходить Международный Фестиваль «Путешествие по Великому Шелковому пути Казахстана», при поддержке Министерства культуры и спорта РК, а также Мероприятие «TARAZ FASHION DAY», при поддержке Управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития Акимата Жамбылской области, информационные туры для китайских и отечественных туроператоров.

Для участия в форуме необходима онлайн-регистрация.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: