Лента новостей
0

Ответственных за несостоявшуюся встречу Путина с Трампом накажут

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2017 13:54 Zakon.kz
При этом российский президент отметил что «ничего страшного не случилось», так как президенты все же успели коротко переговорить на полях саммита.
Президент России Владимир Путин заявил, что организовать отдельную встречу с президентом США Дональдом Трампом на саммите АТЭС не удалось в том числе и из-за отсутствия согласованности между командами двух глав государств. Российский лидер добавил, что все ответственные понесут наказание, сообщает Коммерсант.

«Во-первых, это было связано с графиком работы господина Трампа и с моим графиком. И с определенными формальностями протокола, с которыми нашим командам, к сожалению, справиться не удалось… Ну, будут наказаны за это»,— цитирует ТАСС господина Путина. При этом президент добавил, что «ничего страшного не случилось», так как лидеры двух стран все же успели коротко переговорить на полях саммита.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова господина Путина, сказал: «Конечно, последует кара».

Владимир Путин и Дональд Трамп также виделись на церемонии фотографирования участников саммита и поприветствовали друг друга рукопожатием. Ранее сообщалось, что президент США планировал встретиться с президентом России, но это не произошло из-за несовпадения графиков.

Фото AFP
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: