Лента новостей
0

Автомобили LADA Granta получат систему дистанционного управления

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2017 12:00 Zakon.kz
Как сообщают в руководстве компании «АвтоВАЗ», в 2018 году эти модели «могут оснастить системой дистанционного управления и мониторинга LADA Connect, разработкой которой занимается компания "Лаборатория умного вождения".
Сообщается, что новая система позволит владельцам удалёно запускать силовой агрегат автомобилей, а также открывать двери, включать фары и отслеживать положение машины в режиме реального времени. Всё это можно будет делать при помощи смартфона или же компьютера, при помощи специального приложения.

Предполагается, что систему LADA Connect получат "люксовые" версии модели LADA Granta в качестве стандартного оснащения, а для других комплектаций эта будет дополнительная опция. Как отмечает издание, система LADA Connect, скорее всего, появится на обновлённых моделях LADA Granta. Ожидается, что в 2018 году "АвтоВАЗ" выпустит порядка 10 000 автомобилей LADA Granta с системой LADA Connect.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: