Лента новостей
0

Безработный мужчина пытался свести счеты с жизнью

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2017 13:12 Zakon.kz
Полицейский спас ему жизнь.
14 ноября начальник Центрального отдела полиции УВД города Караганды спас человека, который решил покончить жизнь самоубийством, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-служба ДВД Карагандинской области

Сообщение о мужчине 1976 года рождения, пытавшемся спрыгнуть с моста поступило в центр оперативного управления УВД г.Караганды в 23:30.

Мужчина требовал, чтобы с ним вышли на связь журналисты. По его словам, он устал от жизни, так как его никуда не берут на работу. Подоспевшие вовремя стражи порядка перекрыли дорогу в одном направлении, а начальник Центрального отдела полиции Ерлан Намысов стал уговаривать мужчину слезть с ограждения. Он пообещал мужчине помочь с трудоустройством и дал ему обувь, за которой в ходе переговоров специально отправил одного из патрульных.

Переговоры велись по обе стороны, на одной из сторон которого находился мужчина за перилами, а на другой полицейский.

"Ничто в жизни не стоит того, чтобы заканчивать жизнь самоубийством. Эти слова заставили мужчину по-другому взглянуть на жизнь, увидеть в ней смысл. Он перелез через перила моста и пошел с сотрудником полиции в сторону медработников", - сказал полковник полиции Ерлан Намысов.

Далее мужчина был направлен в медучреждение для обследования.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: