Лента новостей
0

Фармацевтический завод AIGP: Мы несем ответственность за здоровье казахстанцев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2017 17:52 Zakon.kz
Компания «Абди Ибрахим Глобал Фарм» (AIGP) рассказала о своих гастропрепаратах. В экскурсии по заводу приняли участие врачи из Актобе, Караганды и Павлодара.
Фармацевтический завод «Абди Ибрахим Глобал Фарм» является самым современным на сегодняшний день в Казахстане. В 2016 он получил сертификат GMP, что свидетельствует о высоком качестве выпускаемой продукции. Мощность завода составляет 1,5 миллиардов таблеток (капсул) в год.

Он обладает современной производственной площадкой, лабораторией контроля качества, а также научно-исследовательской лабораторией, в которой разрабатываются новые формы препаратов и осуществляется процесс трансфера новых технологий из Турции, Европы и России.



Материнская компания Abdi Ibrahim, которая является лидером турецкого рынка, осуществляет серьезную поддержку в инновационном и технологическом плане.



“Для нас понятие качества – это не просто слова! У нашей продукции стратегический статус, это значит, что мы несем ответственность за состояние здоровья населения Казахстана. Сегодня мы пригласили врачей из Актобе, Караганды и Павлодара, чтобы рассказать им о линейке наших гастропрепаратов, а именно речь пойдет о лечении заболеваний печени, желчевыводящих путей, а также противоязвенных препаратах”, - сказал генеральный директор «AIGP Казахстан» Зиятхан Гасанов.



Недавно компания отметила свое 5-летие. И за этот сравнительно небольшой период уже не раз была отмечена наградами. У компании «Абди Ибрахим Глобал Фарм» очень амбициозные планы на будущее, их реализация основывается на 4 зонах роста: рост на бюджетном рынке, рост на розничном рынке, увеличение объемов экспорта, контрактное производство в Казахстане препаратов международных компаний.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: