Лента новостей
0

Автомобиль, квартира и 1 000 000 тенге одному победителю!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2017 09:26 Zakon.kz
Место проведения: 18 ноября в 14:00, ТРЦ «ADK», город Алматы, ул. Сатпаева, д.90.
Беспрецедентная акция «Всё и сразу» от сервиса онлайн-займов «Кредит24» стартовала 5 мая и завершилась 31 октября 2017 года. За весь период проведения акции клиентами сервиса было накоплено 14 267 купонов, которые предоставляют возможность своим обладателям принять участие в розыгрыше 3-х главных призов — 1 000 000 тенге, нового автомобиля Hyundai Accent и однокомнатной квартиры в ЖК «Алма Тау» в городе Алматы. В акции приняли участие клиенты со всего Казахстана. Имя победителя определится на итоговом розыгрыше.

Дата и время: 18 ноября в 14:00

Место проведения: ТРЦ «ADK», г. Алматы, ул. Сатпаева, д.90

Гостей мероприятия ждет интересная шоу-программа для взрослых и детей, конкурсы с ценными призами для гостей мероприятия, а среди клиентов Кредит24, у которых накоплены купоны в рамках акции «Всё и сразу», состоится розыгрыш бытовой техники и долгожданный розыгрыш главных призов.

Для тех, кто не сможет присутствовать на розыгрыше, 18 ноября с 14:00 будет доступна онлайн-трансляция розыгрыша на Youtube-канале компании «Кредит24».

На каждом отдельном купоне указаны следующие реквизиты: номер купона, имя, фамилия и номер мобильного телефона участника акции. Все купоны помещаются в лототрон. В присутствии ответственной комиссии, нотариуса и гостей мероприятия из лототрона будет изъят один купон. По номеру мобильного телефона, указанному в купоне, производится дозвон до клиента по громкой связи. В случае, если клиент не ответил на звонок или его номер недоступен после трех попыток дозвона, проводится повторный розыгрыш без ранее изъятого купона.

После выбора победителя и удачного дозвона до него, из лототрона будут изъяты два резервных купона на случай несоответствия выбранного ранее победителя правилам проведения акции «Всё и сразу».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: