Лента новостей
0

КХЛ запустил официальный сайт «Недели звезд хоккея – 2018»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.11.2017 17:57 Zakon.kz
Хоккей традиционно прочно удерживает лидерские позиции среди всех видов спорта, интерес к игре у казахстанских болельщиков повышается с каждым сезоном.
С сегодняшнего дня обо всех новостях, связанных с «Неделей звезд хоккея – 2018», болельщики смогут узнавать на официальном сайте мероприятия, где будут представлены интервью будущих участников, мнения экспертов о предстоящем событии, новости о формировании составов команд, форме игроков, наградах и другая полезная информация, передает медиацентр столичного акимата.

Напомним, через 55 дней в Астане матчем звезд Женской хоккейной лиги начнется главное хоккейное шоу сезона – «Неделя звезд хоккея – 2018». Мероприятия пройдут в столице Казахстана с 10 по 14 января 2018 года.

«Астана давно заслужила право принять у себя лучших игроков Континентальной хоккейной лиги. За последние 20 лет, благодаря обретению статуса столицы Казахстана и бурному строительству, Астана превратилась в уникальный город, где соединились история и традиции казахского народа с современными технологиями и последними научно-техническими достижениями. Необычная архитектура Астаны, ее многочисленные достопримечательности не оставят равнодушными гостей «Недели звезд КХЛ», – говорится в сообщении организаторов хоккейного шоу.

Как известно, хоккей традиционно прочно удерживает лидерские позиции среди всех видов спорта, интерес к игре у казахстанских болельщиков повышается с каждым сезоном. Хоккейный клуб «Барыс» – неизменный участник КХЛ с момента основания лиги, в составе которого выступали и продолжают выступать немало великолепных мастеров. В нынешнем сезоне казахстанский клуб – среди лидеров Восточной конференции КХЛ.

Не менее важна поддержка хоккея в Казахстане на уровне государства. Во многом благодаря ей в Астане была построена и в августе 2015 года введена в строй «Барыс Арена». На лед этого ультрасовременного спортивного ледового стадиона, вмещающего 11 626 зрителей, выйдут в январе 2018 года лучшие игроки Женской, Молодёжной и Континентальной хоккейных лиг.

Фото: hcbarys.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: