Лента новостей
0

Букмекеры подсчитали шансы сборной России на победу на ЧМ-2018

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2017 00:01 Zakon.kz
Коэффициент на победу россиян составляет 34,0.
Подсчитаны шансы сборной России на триумф на чемпионате мира по футболу 2018 года, пишет lenta.ru.

Коэффициент на победу россиян составляет 34,0. С такой же вероятностью чемпионами мира могут стать хорваты, колумбийцы и уругвайцы.

Фаворитами чемпионата мира считаются сборные Бразилии и Германии. Шансы бразильцев и действующих чемпионов мира немцев на победу в турнире оцениваются коэффициентом 6,0. На третьей строке в списке фаворитов находятся французы (6,5). Далее идут аргентинцы (9,0) и бельгийцы (15,0).

Аутсайдерами мундиаля признаны сборные Саудовской Аравии, Панамы и Туниса. Победа этих команд наименее вероятна и оценивается коэффициентом 501,0.

Ранее 16 ноября сообщалось, что, согласно рейтингу Международной федерации футбола (ФИФА), сборная России оказалась худшей из команд-участниц чемпионата мира-2018. Подопечные Станислава Черчесова занимают в списке 65-е место.

Жеребьевка группового этапа чемпионата мира состоится в Москве 1 декабря. Мировое первенство пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России.

Фото: РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: