Лента новостей
0

Машина «Скорой помощи» с беременной женщиной перевернулась в ЗКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2017 15:32 Zakon.kz
Через два дня она родила здорового малыша в больнице Уральска.
В ЗКО перевернулась машина «Скорой помощи» с беременной женщиной. Авария произошла вечером 14 ноября недалеко от посёлка Пойма, передает Zakon.kz со ссылкой на «Уральскую Неделю».

— Водитель на повороте не справился с управлением автомобиля на мокрой после дождя дороге, — сообщил пресс-секретарь облздрав Саламат Ералин,- Машина слетела с дороги и перевернулась.

Беременную женщину доставили в городскую многопрофильную больницу Уральска. Серьёзных повреждений у женщины не было, лишь ссадина у виска. Ей сделали компьютерную томографию головы, но её результаты еще не готовы.

— 16 ноября женщина родила здорового ребёнка. Сейчас они оба (мама и младенец) находятся в послеродовом отделении городской больницы, - сообщил Ералин.

Водитель и акушер, находившиеся в «скорой», также были доставлены в больницы. Водитель — в районную больницу Теректы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, его состояние оценивается как средней тяжести. Акушер — в областную клиническую больницу, также в состоянии средней тяжести.

Фото: Uralskweek.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: